招标/租赁
新都路南侧、北舍路东侧地块建设项目一期工程监理服务中标结果公示
发布时间:2025-07-31浏览人次:
招 标 人:盐城世纪启航产业投资有限公司
招标代理机构:江苏仁禾中衡工程咨询房地产估价有限公司
工程名称:新都路南侧、北舍路东侧地块建设项目一期工程监理服务
开标时间:2025年07月30日15:00时
评标办法:合理低价法
中标候选人:江苏佳晟轩宇项目管理咨询有限公司
中标价:377600.00元
工期:响应文件
质量:响应文件
项目负责人:王清
项目负责人证书编号:32033309
废标单位及原因:江苏高智项目管理有限公司,原因:未提供项目负责人资质证书。
以上评标结果如有异议,请于2025年08月04日18:00时前向招标人或招标代理机构提出(招标人联系电话:19850911011,招标代理机构联系电话:0515-68668032)。
盐城世纪启航产业投资有限公司
2025年07月31日